Félicien ROPS (1833-1898).

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Félicien ROPS (1833-1898).
Félicien ROPS (1833-1898). Fluctuat nec Mergitur. Lithographie. Dimensions : 16 x 9 cm. Félicien ROPS (1833-1898). Fluctueert NEC-fusie. Lithografie. Afmetingen: 16 x 9 cm.
Mes ordres d'achat