Paul HAGEMANS (1884-1959).

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paul HAGEMANS (1884-1959).
Paul HAGEMANS (1884-1959). Fête de printemps à Uccle. Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. Dimensions : 104 x 54 cm. Paul HAGEMANS (1884-1959). Lentefeest in Ukkel. Olieverf op paneel, gesigneerd linksonder en getiteld op de verso. Afmeting: 104 x 54 cm.
Mes ordres d'achat