Lustre art nouveau en fer forgé à décor de... - Lot 234 - MJV Soudant

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lustre art nouveau en fer forgé à décor de chardons. Globe central en verre marmoréen signé. Travail Français vers 1900 Ht : 95 cm. Art Nouveau smeedijzeren kroonluchter versierd met distels. Centrale wereldbol in gesigneerd marmoreal glas. Frans werk rond 1900 Ht: 95 cm.
Mes ordres d'achat