Antonin DAUM (1864-1930)

Lot 222
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Antonin DAUM (1864-1930)
Antonin DAUM (1864-1930). Vase art nouveau à décor multicouches de feuilles. Signé Daum Nancy. Ht : 43 cm. Antonin DAUM (1864-1930). Art Nouveau vaas met meerlaagse decoratie van bladeren. Gesigneerd Daum Nancy. Hoogte: 43 cm.
Mes ordres d'achat