Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943).

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943). Lot de quatre aquarelles représentant des sujets militaires. Dimensions : 20 x 40 cm Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943). Lot van vier aquarellen die militaire onderwerpen voorstellen. Afmetingen: 20x40cm
Mes ordres d'achat