Léon HERBO (1850-1907).

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Léon HERBO (1850-1907).
Léon HERBO (1850-1907). La belle italienne à la colombe. Huile sur toile. Dimensions : 70 x 56 cm. Léon HERBO (1850-1907). De prachtige Italiaanse duif. Olieverf op canvas. Afmeting: 70x56cm.
Mes ordres d'achat