Commode XIXème à trois tiroirs violonnés... - Lot 189 - MJV Soudant

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Commode XIXème à trois tiroirs violonnés en marqueterie. Restaurations anciennes. Ht : 94 cm. 19e-eeuwse ladekast met drie vioolladen in inlegwerk. Oude restauraties. Hoogte: 94 cm.
Mes ordres d'achat