Scène de carnaval humoristique. Huile sur... - Lot 174 - MJV Soudant

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène de carnaval humoristique. Huile sur toile début XIXème. Dimensions : 31 x 35 cm. Humoristische carnavalsscène. Olieverf op doek begin 19e eeuw. Afmetingen: 31x35cm.
Mes ordres d'achat