Cartel d'applique de style rocaille en bronze... - Lot 170 - MJV Soudant

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Cartel d'applique de style rocaille en bronze doré. Travail français d'époque Napoléon III. Ht : 51 cm. Rococo-stijl wandklok in verguld brons. Frans werk uit de Napoleon III periode. Hoogte: 51 cm.
Mes ordres d'achat