Bougeoir de bureau faisant écrin en forme... - Lot 162 - MJV Soudant

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bougeoir de bureau faisant écrin en forme de lampe à huile à l’antique se terminant par un mufle de lion. Bronze doré époque Charles X. Base en marbre de Sienne. Ht : 10 cm. Largeur : 19 cm. Bureaukandelaar in de vorm van een kast in de vorm van een antieke olielamp eindigend in een leeuwensnuit. Verguld bronzen Charles X-periode. Siena marmeren voet. Hoogte: 10 cm. Breedte: 19cm.
Mes ordres d'achat