Série de quatre fauteuils en chêne mouluré... - Lot 161 - MJV Soudant

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Série de quatre fauteuils en chêne mouluré d’époque Louis XVI. Tapisserie aux petits points de mademoiselle de Saint Cyr. Serie van vier gegoten eikenhouten fauteuils uit de Lodewijk XVI-periode. Borduurtapijt van Mademoiselle de Saint Cyr.
Mes ordres d'achat