Jeune homme de qualité tenant un ouvrage.... - Lot 154 - MJV Soudant

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jeune homme de qualité tenant un ouvrage. Huile sur toile début XIXème. Dimensions : 45 x 55 cm. Jonge kwaliteitsmens die een boek houdt. Olieverf op doek begin 19e eeuw. Afmeting: 45x55cm.
Mes ordres d'achat