Le jeune prétendant contant fleurette. Scène... - Lot 143 - MJV Soudant

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Le jeune prétendant contant fleurette. Scène romantique. Huile sur panneau monogrammée A.D.W et daté 1848. Dimensions : 42 x 32 cm. De jonge minnaar flirterig. Romantisch tafereel. Olieverf op paneel gemonogrammeerd ADW en gedateerd 1848. Afmetingen: 42 x 32 cm.
Mes ordres d'achat