Important Christ en bois sculpté XVIIème.... - Lot 123 - MJV Soudant

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Important Christ en bois sculpté XVIIème. Bras rapportés. Anciennement polychromé. Ht : 140 (tête) et 168 cm. Belangrijke 17e eeuwse gesneden houten Christus. Wapens gemeld. Vroeger polychroom. Hoogte: 140 (hoofd) en 168 cm.
Mes ordres d'achat