Table d’époque Régence aux pieds travaillés... - Lot 119 - MJV Soudant

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Table d’époque Régence aux pieds travaillés et tablette en marqueterie. Liège ? Tablette à refixer. Restaurations anciennes. Ht : 80 cm. Dimensions du plateau : 86 x 78 cm. Regency-periode tafel met bewerkte poten en inlegwerktablet. Luik? Tablet om opnieuw te bevestigen. Oude restauraties. Hoogte: 80 cm. Afmetingen van het dienblad: 86 x 78 cm.
Mes ordres d'achat