Le Christ et le paralytique. Ecole italienne... - Lot 112 - MJV Soudant

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Christ et le paralytique. Ecole italienne XVIIème rappelant les compositions de Carrache. Huile sur toile. (rentoilée). Dimensions : 34 x 27 cm. Christus en de verlamde. 17e-eeuwse Italiaanse school die doet denken aan de composities van Carracci. Olieverf op canvas. (gevoerd). Afmetingen: 34 x 27 cm.
Mes ordres d'achat