Portrait XVIIIème représentant un personnage... - Lot 99 - MJV Soudant

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait XVIIIème représentant un personnage de qualité à la missive cachetée. Huile sur toile.(Rentoilée) Dimensions : 80 x 66 cm. 18e-eeuws portret dat een kwaliteitskarakter voorstelt met een verzegeld bericht. Olieverf op doek (Rentoilée) Afmetingen: 80 x 66 cm.
Mes ordres d'achat