La jeune italienne au ruban rouge. Huile... - Lot 98 - MJV Soudant

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
La jeune italienne au ruban rouge. Huile sur toile vers 1840. Rentoilage. Dimensions : 46,5 x 55 cm. De jonge Italiaan met het rode lint. Olieverf op doek rond 1840. Opnieuw bekleden. Afmetingen: 46,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat