Théière en porcelaine de Chine à décor de... - Lot 71 - MJV Soudant

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Théière en porcelaine de Chine à décor de dames. Petite chaîne et couvre bec d’origine. Chine fin de l'époque Qing Ht : 9,5 cm. Chinees porselein theepot gedecoreerd met dames. Kleine ketting en origineel snaveldeksel. China late Qing periode Ht: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat