Tibet. Bronze à patine fonçée de la dakini... - Lot 47 - MJV Soudant

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Tibet. Bronze à patine fonçée de la dakini Vajravetali, parèdre de Yamantaka. Seconde moitié du XXème siècle. Ht : 16 cm. Tibet. Brons met donkere patina. Tweede helft 20e eeuw. Hoogte: 16 cm.
Mes ordres d'achat