Paire d'assiettes en porcelaine de Chine,... - Lot 43 - MJV Soudant

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'assiettes en porcelaine de Chine, décor en bleu sous couverte de lotus et compostions florales. Chine époque Qing. Diamètre : 21 cm. (Une petit éclat) Paar borden van Chinees porselein, decoratie in onderglazuur blauw met lotus- en bloemcomposities. Chinese Qing-periode. Diameter: 21cm. (Een beetje sprankeling)
Mes ordres d'achat