Paire de vases en en grès de Satsuma, à décor... - Lot 20 - MJV Soudant

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de vases en en grès de Satsuma, à décor de Rakan (saints bouddhiques) en léger relief polychrome et or. Japon, vers 1900 Ht : 25 cm Paar Satsuma zandstenen vazen, gedecoreerd met Rakan (boeddhistische heiligen) in licht polychroom en goudreliëf. Japan, rond 1900 Ht: 25 cm
Mes ordres d'achat