Potiche en porcelaine de Chine XIXème à décor... - Lot 41 - MJV Soudant

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Potiche en porcelaine de Chine XIXème à décor d’enfants et de cerfs-volants aux dragons. Manque le couvercle. Ht : 37 cm. 19e eeuwse Chinese porseleinen potiche gedecoreerd met kinderen en drakenvliegers. Het deksel ontbreekt. Hoogte: 37cm.
Mes ordres d'achat