Bol en porcelaine de Chine à décor de dragons... - Lot 29 - MJV Soudant

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bol en porcelaine de Chine à décor de dragons et phœnix époque république. Diamètre : 15 cm. On signale un cheveu. Chinese porseleinen kom gedecoreerd met draken en feniksen, Republiek periode. Doorsnee: 15cm. Er wordt een haar gemeld.
Mes ordres d'achat