Théière en porcelaine de Chine XVIIIème à... - Lot 19 - MJV Soudant

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
Théière en porcelaine de Chine XVIIIème à décor blanc/bleu de sage. Ht : 18 cm. Accident entre le bec et le corps. 18e eeuwse Chinese porseleinen theepot met wit/blauwe salie decoratie. Hoogte: 18cm. Ongeval tussen de snavel en het lichaam.
Mes ordres d'achat