Lama de la secte des bonnets jaunes. Bronze... - Lot 18 - MJV Soudant

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lama de la secte des bonnets jaunes. Bronze doré. Tibet XIXème siècle. Ht : 12 cm. Petit cabochon du milieu manquant. Lama van de Yellow Cap-sekte. Verguld brons. 19e eeuws Tibet. Hoogte: 12cm. Kleine middelste cabochon ontbreekt.
Mes ordres d'achat