Petite tasse et sous-tasse en porcelaine... - Lot 47 - MJV Soudant

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite tasse et sous-tasse en porcelaine de Tournai XVIIIème à décor polychrome de fleurs. Kleine kop en schotel in 18e-eeuws Doorniks porselein met polychrome decoratie van bloemen.
Mes ordres d'achat