Assiette en porcelaine de Tournai XVIIIème... - Lot 42 - MJV Soudant

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Assiette en porcelaine de Tournai XVIIIème à décor polychrome d’oiseaux imaginaires. Chantournée, mille côtes et bord doré. 18e eeuws Doorniks porseleinen bord met polychrome decoratie van denkbeeldige vogels. Chantournée, duizend ribben en gouden rand.
Mes ordres d'achat