Vierge à l'enfant. Huile sur toile. Ecole... - Lot 28 - MJV Soudant

Lot 28
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Vierge à l'enfant. Huile sur toile. Ecole italienne du XVIIème siècle. Toile d'origine. Dimensions : 57.5 x 80 cm. Maagd en Kind. Olieverf op canvas. Italiaanse school uit de 17e eeuw. Origineel doek. Afmeting: 57,5 x 80cm.
Mes ordres d'achat