Ange baroque en chêne sculpté XVIIIème. Accidents... - Lot 20 - MJV Soudant

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Ange baroque en chêne sculpté XVIIIème. Accidents et manques. Il est suggéré de faire socler la sculpture. Ht : 77 cm. 18e eeuwse eikenhouten barokke engel. Ongevallen en verliezen. Er wordt voorgesteld om het beeld te baseren. Hoogte: 77cm.
Mes ordres d'achat