Lot de deux huiles sur toile d’art moderne... - Lot 389 - MJV Soudant

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 314EUR
Lot de deux huiles sur toile d’art moderne belge : 1) Urbain Herregodts, intitulée « Au cœur des lys noirs ». Dimensions : 100 x 81 cm. 2) Abstraction intitulée « Les flammes », signée et datée en 1970. Dimensions : 58 x 58 x 89 cm. NL: Lot van twee oliën op doek van moderne Belgische kunst: 1) Urbain Herregodts, getiteld "In het hart van de zwarte lelies". Afmetingen: 100 x 81 cm. 2) Abstractie getiteld "De vlammen", gesigneerd en gedateerd 1970. Afmetingen: 58 x 58 x 89 cm.
Mes ordres d'achat