Henri Honoré PLE (1853-1922)

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 377EUR
Henri Honoré PLE (1853-1922)
Henri Honoré PLE (1853-1922) Vase art nouveau à décor de naïades. Etain patine verte Ht: 36 cm. Henri Honoré PLE (1853-1922) Art nouveau vase decorated with naiads. Green patina pewter Ht: 36 cm. NL: Henri Honoré PLE (1853-1922) Art Nouveau vaas versierd met najaden. Tinnen groene patina Ht: 36 cm.
Mes ordres d'achat