Sculpture en grès émaillé vers 1940 représentant... - Lot 262 - MJV Soudant

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Sculpture en grès émaillé vers 1940 représentant un cocker. Signé sur la terrasse à droite. Sauts d’émail/éclats à l’avant. Ht : 31 cm. NL: Geëmailleerd zandstenen beeld omstreeks 1940 dat een cocker-spaniël voorstelt. Gesigneerd op het terras aan de rechterkant. Emaille breuken/chips voorzijde. Hoogte: 31cm.
Mes ordres d'achat