Portrait de yorkshire sur panneau. Bel encadrement... - Lot 255 - MJV Soudant

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 439EUR
Portrait de yorkshire sur panneau. Bel encadrement doré. Dimensions : 34 x 25 cm. Signé (non déchiffré) et daté en juillet 1903. NL: Yorkie-portret op paneel. Mooie gouden lijst. Afmetingen: 34 x 25 cm. Gesigneerd (onontcijferd) en gedateerd juli 1903.
Mes ordres d'achat