François BERNADI (1922)

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
François BERNADI (1922)
François BERNADI (1922). Le port de pêche animé. Huile sur toile. Dimensions : 27 x 23 cm. Quelques manques de peinture. NL: François BERNADI (1922). De levendige vissershaven. Olieverf op canvas. Afmetingen: 27 x 23 cm. Enkele verfgaten.
Mes ordres d'achat