ARMAND JAMAR (1870-1946)

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 314EUR
ARMAND JAMAR (1870-1946)
Armand JAMAR (1870-1946). La divine comédie. Le purgatoire chapitre XI. Les ombres accablées d’un poids immense. Huile sur toile signée, datée en 1930 et annotée. Dimensions : 44 x 36 cm. NL: Armand JAMAR (1870-1946). De goddelijke komedie. Vagevuur hoofdstuk XI. Schaduwen gebukt onder een enorm gewicht. Olieverf op doek gesigneerd, gedateerd in 1930 en geannoteerd. Afmetingen: 44 x 36 cm.
Mes ordres d'achat