Tête de tigre en bois sculpté. Yeux en verre.... - Lot 225 - MJV Soudant

Lot 225
Estimation :
600 - 700 EUR
Tête de tigre en bois sculpté. Yeux en verre. Travail de qualité XXème siècle. Dimensions : 30 x 28 cm. NL: Tijgerkop in gesneden hout. Glazen ogen. Twintigste eeuws kwaliteitswerk. Afmetingen: 30 x 28 cm.
Mes ordres d'achat