H. DEMEY

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
H. DEMEY
H. DEMEY. Bronze, trophée de cyclisme vers 1945. Challenge du Saint Trottic. Médaillon à décor de sprint. Bronze à patine brune. Diamètre : 20,5 cm. Dimensions : 54 x 32 cm NL: H. DEMEY. Bronzen wielertrofee circa 1945. Challenge du Saint Trottic. Medaillon met sprintdecoratie. Brons met bruine patina. Doorsnee: 20,5cm. Afmetingen: 54 x 32 cm
Mes ordres d'achat