Peau de lion naturalisé avec sa tête. Trophée... - Lot 192 - MJV Soudant

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 939EUR
Peau de lion naturalisé avec sa tête. Trophée milieu XXème siècle. Manque la queue, quelques déchirures. NL: Leeuwenhuid genaturaliseerd met zijn kop. Trofee uit het midden van de 20e eeuw. De staart ontbreekt, enkele scheurtjes.
Mes ordres d'achat