Légion d’honneur. Chevalier 1870. On y joint... - Lot 179 - MJV Soudant

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Légion d’honneur. Chevalier 1870. On y joint sa réduction (manque le centre émaillé au revers). Ainsi qu’une médaille du ministère de la marine 1849. NL: Legioen van Eer. Chevalier 1870. We nemen zijn reductie op (mist het geëmailleerde midden op de achterkant). Evenals een medaille van het Ministerie van Marine 1849.
Mes ordres d'achat