Bronze doré représentant un personnage à... - Lot 146 - MJV Soudant

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Bronze doré représentant un personnage à l'antique assis sur un rocher. Patine dorée. Ht : 28 cm. NL: Verguld brons dat een oud karakter voorstelt dat op een rots zit. Gouden patina. Hoogte: 28cm.
Mes ordres d'achat