Petite table de salon de style Louis XV en... - Lot 138 - MJV Soudant

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petite table de salon de style Louis XV en bois de placage et ornementations de bronzes dorés. Tablette en laque de Chine. Ht : 72 cm. Dimensions : 39 x 56 cm. Fissure et manques sur la tablette. La serrure a été remplacée. NL: Kleine salontafel in Lodewijk XV-stijl in fineerhout en vergulde bronzen versieringen. Chinese lak plank. Hoogte: 72cm. Afmetingen: 39 x 56 cm. Barst en gaten op de plank. Het slot is vervangen.
Mes ordres d'achat