Portrait présumé de l’abbé Magnien, dernier... - Lot 93 - MJV Soudant

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
Portrait présumé de l’abbé Magnien, dernier confesseur de la reine de France Marie Antoinette. Huile sur toile fin XVIII ème. (Rentoilée). Dimensions : 65 x 81 cm. NL: Vermoedelijk portret van Abbé Magnien, laatste biechtvader van de koningin van Frankrijk Marie Antoinette. Olieverf op doek eind achttiende. (Rentoilee). Afmetingen: 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat