Saint Joseph entouré de Putti. Huile sur... - Lot 86 - MJV Soudant

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 502EUR
Saint Joseph entouré de Putti. Huile sur toile XVIIIème siècle. Rentoilé. Dimensions : 34 x 44 cm. NL: Sint-Jozef omringd door Putti. Olieverf op doek 18e eeuw. Rentoilé. Afmetingen: 34 x 44 cm.
Mes ordres d'achat