Imposant travail de maîtrise de marbrier.... - Lot 70 - MJV Soudant

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 752EUR
Imposant travail de maîtrise de marbrier. Pendule en marbre bleu turquin, blanc et griotte rouge en forme de cathédrale. XIXème siècle. Ht : 95 cm. Petits éclats. NL: Imposante beheersing van marmerwerk. Klok in blauwe turquin, witte en rode morellokers in de vorm van een kathedraal. Negentiende eeuw. Hoogte: 95cm. Kleine chips.
Mes ordres d'achat