Assiette en porcelaine de Samson début XXème... - Lot 41 - MJV Soudant

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 127EUR

Assiette en porcelaine de Samson début XXème dans le goût Chine XVIIIème siècle de la compagnie des Indes à décor héraldique.

Diamètre: 23,5 cm

NL: Samson porseleinen bord begin twintigste in de 18e eeuw Chinese smaak van de Oost-Indische Compagnie met heraldische decoratie.

Diameter: 23,5 cm

Mes ordres d'achat