Lot de deux chapiteaux en pierre sculptée.... - Lot 19 - MJV Soudant

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
Lot de deux chapiteaux en pierre sculptée. XIXème siècle. Dimensions : +/- 30 x 30 x 30 cm. NL: Kavel van twee gebeeldhouwde stenen kapitelen. Negentiende eeuw. Afmetingen: +/- 30 x 30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat