Bénitier en argent à tête de Christ Fin... - Lot 16 - MJV Soudant

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 502EUR

Bénitier en argent à tête de Christ Fin XIX ème siècle. Ht : 21 cm. Anciennes restaurations visible, trace de soudure

NL: Zilveren wijwatervat met het hoofd van Christus Eind 19e eeuw. Hoogte: 21cm.Old restaurations visible, trace of welding

Mes ordres d'achat