Service à thé en argent 5 pièces de style... - Lot 3 - MJV Soudant

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 939EUR
Service à thé en argent 5 pièces de style art-déco aux poinçons de l'orfèvre bruxellois Delheid. Monogramme gravé sur le corpsPoids total: 2520 gr., Divers coups visibles sur le service, un sur le sucrier et deux sur le pot à lait. NL: 5-delig zilveren theeservies in art-deco stijl met de keurmerken van de Brusselse zilversmid Delheid. Monogram gegraveerd op het lichaam Totaal gewicht: 2520 gr. Diverse slagen zichtbaar op het servies, één op de suikerpot en twee op de melkkan.
Mes ordres d'achat