Lustre en bronze doré et patiné à décor d’un... - Lot 2 - MJV Soudant

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 377EUR
Lustre en bronze doré et patiné à décor d’un angelot tenant quatre bras de lumière. Ht : 55 cm, 78 cm chaîne inclue. Envergure : 55 cm.
NL: Gepatineerde verguld bronzen kroonluchter versierd met een cherubijn met vier schansen. Ht: 55 cm, 78 cm ketting inbegrepen. Spanwijdte: 55 cm.
Mes ordres d'achat